Неполучение печати и подписи о принятии претензии в салоне сотовой связи - возможность возврата денег за телефон

Вопрос №11420789 из г. Владивосток
опубликован 27.09.2016, 06:02
Сегодня я пришла в салон сотовой связи подавать претензию о телефоне ненадлежащего качества. У меня приняли претензию но при этом не поставили печать и не написали что претензия принята обьясняя тем что сейчас новый у них порядок и печать не ставится. Забрали телефон со всеми документами (оригиналы) и дали квитанцию о проверке качества телефона. Смогу ли я вернуть деньги за телефон если у меня нет ни печати ни подписи о принятии претензии?
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня претензию приняли без печати-она действительна будет при обращении в суд?

27.09.2016, 07:51

Совсем не факт.

27.09.2016, 07:52

нужно чтоб подпись о принятии поставили

27.09.2016, 07:53

Претензия, при отказе - в суд.

27.09.2016, 06:02
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

У меня претензию приняли без печати-она действительна будет при обращении в суд?

27.09.2016, 07:51

Совсем не факт.

27.09.2016, 07:52

нужно чтоб подпись о принятии поставили

27.09.2016, 07:53