Суд анализирует сроки расселения для администрации города в связи с признанием квартиры непригодной для проживания
Мы судимся с администрацией города в признании нашей квартиры непригодной для проживания и предоставления благоустроенного жилья, была судебная экспертиза. Может ли суд в решении суда определить сроки по расселению для администрации города? И какие сроки? Спасибо.
Ваш ответ мне совсем не понятен, при чкм представитель и что нанимать?
Судитесь, значит должен быть юрист у вас. Если нет, то нанимайте на процесс.
Мы без юриста и он нам уже не нужен, я вопрос задала касаемо сроков и может ли суд их установить?
Раз не нужен, то зачем нас от работы отвлекать?
---Здравствуйте, не можете и не установит. если суд примет такое решение. то при наличии свободного жилья вам его могут предоставить. либо будете ждать. Удачи Вам и всего хорошего.