Хабаровск, 27.09.2016, 06:27

Суд анализирует сроки расселения для администрации города в связи с признанием квартиры непригодной для проживания

Вопрос №11420827 из г. Хабаровск
опубликован 27.09.2016, 06:27
Мы судимся с администрацией города в признании нашей квартиры непригодной для проживания и предоставления благоустроенного жилья, была судебная экспертиза. Может ли суд в решении суда определить сроки по расселению для администрации города? И какие сроки? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спросите у своего представителя, либо нанимайте.

27.09.2016, 06:28

Ваш ответ мне совсем не понятен, при чкм представитель и что нанимать?

27.09.2016, 06:34

Судитесь, значит должен быть юрист у вас. Если нет, то нанимайте на процесс.

27.09.2016, 06:35

Мы без юриста и он нам уже не нужен, я вопрос задала касаемо сроков и может ли суд их установить?

27.09.2016, 06:43

Раз не нужен, то зачем нас от работы отвлекать?

27.09.2016, 06:45

---Здравствуйте, не можете и не установит. если суд примет такое решение. то при наличии свободного жилья вам его могут предоставить. либо будете ждать. Удачи Вам и всего хорошего.

27.09.2016, 06:45