Как защитить свои интересы после покупки программных продуктов на торгах по банкротству?
Добрый день.
Полагаю так, акты приема передачи не подписаны, а это значит - обязательство не исполнено. Но дело в том, что с момента принятия судом заявления о банкротстве, все требования в том числе и в отношении продажи программных продуктов, будут рассматриваться в рамках процедуры банкротства. Судя по всему теперь, вам надо направить в суд заявление о включении конкретного требования в общий реестр требований кредиторов.
Здравствуйте. Подайте заявление в полицию на мошеннические действия в отношении конкурсного управляющего.
смотрите правила проведения торгов-вся ли документация соответствует.