Какие документы необходимы для внесения имени отца и его фамилии в свидетельство о рождении ребенка, если мы не в браке?
Я беременная от иностранного гражданина. После родов мы хотим внести его имя в свидетельство о рождении ребенка и дать фамилию отца ребенку. Но с отцом ребенка мы не состоим в законном браке. Какие документы мы должны будет предоставить?
Лучший ответ
Нужно только заявление в ЗАГС от вас обоих и ваши паспорта. Больше ничего.Счастливого материнства
После рождения ребёнка-обратитесь в отдел ЗАГС по вашему месту жительства с совместным заявлением об установлении отцовства