По обращению в опеку, как должна она поступить...? - если мать наших общих детей препятствует встречи с детьми...
Евгений, этот спор лучше разрешать в судебном порядке - определять порядок общения с детьми. Опека, конечно, проведет разъяснительную работу с мамой, но не факт, что ситуация изменится. В суд нужно обращаться Вам, с иском.
Через суд порядок встреч установить можно.
Здравствуйте. Определение порядка общения с детьми возможно только через суд. Привлекайте орган опеки в качестве третьего лица.
Вначале обращайтесь в орган опеки. Если не поможет, то только суд может заставить родителя предоставить возможность другому родителю общаться с ребенком