Банк продал мой договор КА Кавказ - как защитить себя и свои финансы?
Юлия, КА Кавказ- это коллекторы, так что общаться с ними не нужно и платить тем более.
Просто сейчас я хотела бы оплатить а исп. листа нет. Тогда мне надо ждать когда они обратно вернут исп. лист?
Да
и платить только приставам.
Принудительно исполнять Решение Суда могут должностные лица УФССП России (Приставы).
Статья 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ . Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления 1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов 2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.