Скажите пожалуйста могу ли я обналичить деньги на материнский капитал если комната была достроена после 2007 года?
Лучший ответ
обналичить материнский капитал нельзя
взять 25 000 можно.
В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий