Иск о признании договора незаключенным - проблемы с рассмотрением дела и дальнейшие действия
Был подан иск признание договора незаключенным.19 09 16 г решение в удовлетворении исковых требований отказать. На основании п.9 Постановл. Пленума ВС РФ " О судебном решении"... не подлежат оспариванию при рассмотрении другого дела, в котором участвуют те же лица. НО в ранее расмотренном деле вопрос о незаключенности договора не рассматривался, так же не привлекалось 3 е лицо, которая подписала договор не имя на это полномочий. Поэтому предполагаю, что и обстоятельства не теже и состав тоже другой. КАк теперь действовать?
обжаловать решение суда в вышестоящую инстанцию в месячный срок с момента опубликования решения суда.