Ориентированный процент снижения компенсации для владельца доли квартиры при оценке стоимости на 1/4
На какой процент (ориентировочно) уменьшиться сумма выплаты компенсации владельцем, другому владельцу 1/4 доли в двухкомнатной квартире, от оценочной стоимости квартиры, деленной на 4
Лучший ответ
Это как договоритесь с собственником 1/4 доли. Если Вы намерены в суде принудительно лишить его права собственности с выплатой компенсации, то доля будет стоить значительно меньше, чем 1/4 от стоимости квартиры. Но суд еще нужно выиграть. Что очень непросто.
Я все понял, благодарю!
все пропорционально.
Я все понял, благодарю!
цена устанавливается по своему усмотрению или по договоренности сторон. Фиксированной цены в данном случаи по понижающиму коэффициенту нет