Москва, 27.09.2016, 12:17

Продавец стройматериалов рассказывает о возможности возврата заказной продукции в течение 14 дней

Вопрос №11422412 из г. Москва
опубликован 27.09.2016, 12:17
Продаю стройматериалы, оформлен как ИП, пришел покупатель заказал материал (позиция заказная) т.е. ее делают на заводе по заказ, объяснил это клиенту, он в свою очередь сказал что имеет право вернут продукт в течении 14 дней (по закону).
Лучший ответ
Рекомендуется

вопрос ваш каков?

27.09.2016, 12:26

Только бракованную

27.09.2016, 12:19
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Могу я отказать клиенту?

На какую статью я могу ссылвться?

27.09.2016, 13:10

Можете отказаться.

Все бесплатно не бывает.

27.09.2016, 13:12

Добрый день!

Можете ОТКАЗАТЬ

Статья 26.1 закона о защите прав потребителей

УДАЧИ ВАМ!!!

27.09.2016, 13:19

Потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем (ст. 26.1. Закона "О защите прав потребителей".)

27.09.2016, 13:44

Изучите Постановление Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 г. N 55 и приложения к нему

27.09.2016, 14:25