Бийск, 27.09.2016, 12:43

Вопрос апелляции - могу ли я подать на апелляцию по решению суда о выплате недостачи в полном размере?

Вопрос №11422525 из г. Барнаул
опубликован 27.09.2016, 12:43
Я работала в Банке, не окончив испытательный срок, меня поставили на должность старший бухгалтер-кассир. По окончанию рабочего дня, была проведена ревизия, обнаружила недостачу, я о ней умолчала, сообщила руководству через день, суд присудил выплатить сумму в полном размере. С решение суда не согласна. Могу ли я подать на апелляцию?
Лучший ответ
Рекомендуется

да можете подать конечно

27.09.2016, 12:53
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Вы дублируете вопрос - ответ Вам уже предоставлен.

27.09.2016, 12:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день!

Можете конечно, это Ваше право

УДАЧИ ВАМ!!!

27.09.2016, 12:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Запрета на обжалование решения суда нет.

С уважением, Кассина О.М.

27.09.2016, 12:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

решение не вступило в законную силу? оспаривайте.

27.09.2016, 14:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Могу ли я обжаловать решение суда в свою пользу, если деньги я не брала, но была материально ответственна.

27.09.2016, 13:00

Можете, если срок не пропустили.

27.09.2016, 13:03

МОЖЕТЕ, ИЩИТЕ ХОРОШЕГО АДВОКАТА. а ТО ЧТО ВЫ ДЕНЕГ НЕ БРАЛИ, ПРИДЕТСЯ ДОКАЗЫВАТЬ.

27.09.2016, 13:04

Могу ли я обжаловать решение суда в свою пользу

Зависит от ряда обстоятельств и доводов, указанных в жалобе.

27.09.2016, 13:05

Надежда, можете подать жалобу, этого права Вас никто не лишал и не ограничивал в нём

27.09.2016, 13:05

можете конечно

27.09.2016, 13:08