Судебные приставы наложили арест на мой банковский счёт из-за задолженности по коммунальным платежам за квартиру родителей, хотя сам собственником не являюсь. Как освободиться от солидар

Судебные приставы наложили арест на мой банковский счёт, в связи с задолженностью коммунальных платежей в квартире родителей. Собственником квартиры не являюсь, взыскание солидарное. Проблема в том, что никакого отношения к этой квартире я не имел 8 лет, потому что учился, жил, живу и работаю в другом городе. Но не имея временной регистрации. Учился и работал официально, Могу ли я освободиться от этого солидарного взыскания?
Лучший ответ

Можете попробовать обжаловать постановление в судебном порядке.

Здравствуйте! Если в квартире зарегистрированы, то долг взыскивается солидарно.