Второй собственник не проживает в квартире, не платит коммунальные услуги, сказала что не будет, т.к. не проживает, права ли она?

Вопрос №11422686 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.09.2016, 12:53
Второй собственник не проживает в квартире, не платит коммунальные услуги, сказала что не будет, т.к. не проживает, прова ли она?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

НЕТ

УДАЧИ ВАМ!!!

27.09.2016, 12:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Какие документы нужны для подачи в суд?

27.09.2016, 12:57

Все, предусмотренные законодательством,

можете нанять адвоката или юриста.

27.09.2016, 13:00

Исковое заявление должно соответствовать ст. 131, 132 ГПК РФ

Приложите к заявлению копию иска, свидетельство о регистрации права собственности, выписку из ЕГРП на объект, по которой будет видно второго собственника, и квитанции согласно которым Вы оплачиваете коммуналку

27.09.2016, 13:01

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских