Администрация сократила муниципальную пенсию без предварительного уведомления пенсионеров - правомерно ли это?

Я,кроме пенсии по достижению пенсионного возраста, получаю муниципальную пенсию, размер которой, согласно законодательства, может увеличиваться при увеличении должностных окладов соответствующих должностей. В декабре 2015 года должностные оклады, в т.ч. и по моей ранее занимаемой должности, были увеличены решением законодательного органа. Соответственно увеличилась муниципальная пенсия. Но с 1 августа 2016 года администрация вносит изменение в штатное расписание в связи с уменьшением должностных окладов. Соответственно сокращается муниципальная пенсия. При этом никто из пенсионеров уведомлен не был. Правомерно ли действие Администрации?
Лучший ответ

Кто его знает.

Федеральный закон от 15.12.2001 N 166-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации"

.

"

Статья 7. Условия назначения пенсий федеральным государственным гражданским служащим

4. Условия предоставления права на пенсию государственным гражданским служащим субъектов Российской Федерации и муниципальным служащим за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации и средств местных бюджетов определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации и актами органов местного самоуправления".

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.