Направление заявления в УК на установку индивидуальных счетчиков электроэнергии в нашем доме
В нашем доме не стоит общедомовой счетчик учета электроэнергии. На приходят счета за оплату электроэнергии ОДН по тарифу суммы более 140 руб. в месяц. Как правильно написать заявление в УК, что бы установили счетчики?
Просто - сошлитесь в нем на ст. 13 следующего закона и условия договора управления, по которому они обязаны проводить такие работы (если есть такое условие).
Федеральный закон от 23 ноября 2009 г. N 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)