Возможность самостоятельно записать показания и предоставить их следователю без адвоката

Вопрос №11423138 из г. Тула
опубликован 27.09.2016, 14:24

У меня нет материальных средств на оплату адвоката. Могу ли я сама лично записать показания и предоставить их следователю дознавателю?

Лучший ответ
Рекомендуется

Диагностику у диллера провели. Дело в том что ответчик за время пользования авто заорол двигатель, отремонтировал у частного лица,. Стоит ли проводить экспертизу двигателя, если я хочу чтобы он выкурил у меня авто т.к меня не устраивает его состояние экспертиза двигателя очень дорого стоит. Как быть со свидетелями которые могут подтвердить что машина была передана без повреждений по кузову и на ходу? Они могут написать свои показания?

27.09.2016, 16:58

вот тогда экспертиза нужна

27.09.2016, 17:00

---Здравствуйте, какие показания? Вы кто в деле? Удачи Вам и всего хорошего.

27.09.2016, 14:25

экспертиза нужна либо осмотр у дилера

27.09.2016, 15:41

Я пострадавшая сторона. Мой автомобиль находился на ремонте у частного лица и без моего ведома эксплутировался и был поврежден. Мною подано заявление о привлечении к уголовной ответственности лица совершившего данное преступление. Есть свидетели передачи авто без повреждений. Могу ли я для подтверждения фактта нанасегич мне вреда приложить предварительную смету на восстановление авто, что подтведить факт причинегия мне значительного вреда?

27.09.2016, 15:38

Диагностику у диллера провели. Дело в том что ответчик за время пользования авто заорол двигатель, отремонтировал у частного лица,. Стоит ли проводить экспертизу двигателя, если я хочу чтобы он выкурил у меня авто т.к меня не устраивает его состояние экспертиза двигателя очень дорого стоит. Как быть со свидетелями которые могут подтвердить что машина была передана без повреждений по кузову и на ходу? Они могут написать свои показания?

27.09.2016, 16:58

вот тогда экспертиза нужна

27.09.2016, 17:00