Как узнать на чье имя оформлены две квартиры, если точный адрес неизвестен, но их наличие подтверждено?
Человек проживает в трехкомнатной квартире вместе с женой, но у них еще есть две квартиры. Как можно узнать на кого они оформлены если точный адрес не знаем? Но точно знаем что они есть.
А для Вам это нужно?
Если просто так , то только опытным путём узнаете адрес и запрашиваете выписку из ЕГРП о том кто владелец данной собственности
Если же у Вас спор у суде- в судебном порядке ( ст.57 ГПК РФ), запросите такие данные на этих лиц, и если эти данные имеют отношение к Вашему спору, судом будет сделан запрос в отношении указанных лиц.
Без точного адреса никак узнать нельзя.
За выпиской из ЕГРН можете обратиться в Управление Росреестра по Вашему городу, но для этого необходимо знать точный адрес объекта недвижимости.
Сделать запрос в Росрестр или кадастровую палату, предварительно оплатив гос пошлину за предоставление сведений.