Проблемы с погашением кредита - коллекторское агентство требует оплатить оставшуюся сумму, несмотря на уже сделанный платеж. Как разрешить ситуацию?
Брали кредит в банке, спустя некоторое время позвонила колекторское агенство ЭОС из г.Москвы, сказали якобы им оставшуюся часть (сумму назвали меньше) по кредиту нужно оплатить, мы оплатили месяц назад на реквизиты которые они высылали смс, но до сих пор ежедневно продолжаются звонки по несколько раз в день, колекторы говорят, что деньги им не поступили, хотя мы высылали им на указанную эл.почту сканы квитанций, они говорят не получали, помогите разобраться в этой ситуации.
так пошлите этих коллекторов ... в суд,так и скажите пусть обращаются в суд.Также скажите что будете обращаться в полицию с жалобой на их вымогательство