Куда должник должен перечислять свой доход после лишения банка лицензии? Как можно открыть новый счет?

Идет суд о банкротстве физ. лица. Назначена процедура реализации имущества.

На днях Банк, куда перечисляется зарплата должника лишился лицензии. Куда должник должен перечислять свой доход? Может ли он сам открыть новый счет?

Лучший ответ

Сам должник счета открывать не имеет право. Это делает финансовый управляющий, также как и получает зарплату должника. В е вопросы со своим финансовым управляющим. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.