Суд не известил об оставлении без движения моего иска - что делать?
Уважаемая Светлана г.Уфа !
К сожалению вы НЕ указали о каком суде Уфы идёт ???
Но данная ситуация возникает часто в судах по вине судов, поэтому рекомендую вам при обращении в Суд обращаться за помощью к квалифицированному юристу, особенно по делам о трудовых спорах.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 27.09.2016г
Восстанавливайте срок для подачи иска вновь, с момента когда Вы узнали что иск без движения.
Суд, в случае оставления иска без движения обязан вас известить и предоставить срок для устранения причин послуживших оставлению иска без движения. В случае если вы в установленные сроки не устраните недостатки, вам вернут иск и вы можете заново подать его.
Что вам делать - заявляйте ходатайство о восстановлении срока давности ... приводите доказательства уважительных причин