Обнаружена течь в перекрытии многоквартирного дома - кто имеет право на подписание акта обследования помещений?
16 сентября 2016 была обнаружена течь в перекрытии многоквартирного дома (течет тройник в перекрытии). УК течь не устраняет и не составляет акт.
Хотим составить акт самостоятельно, но у нас нет председателя дома, нет совета товарищества и нет кооператива.
Кто еще имеет право на подписание акта обследования помещений?
Телефон 89188961089
Вам надо направить соответствующее заявление в жилищную инспекцию и муниципалитет. Основание - статьи
Вам надо написать жалобу в жилищную инспекцию. Акт могут составить и подписать сами жильцы.