Неверные результаты анализов - как опровергнуть подозрения на наркотическое воздействие при ДТП?
Здравствуйте. Вряд ли получится оспорить результаты анализов, но можно попробовать это сделать в суде при рассмотрении дела о лишении его водительских прав.
Но на самом деле вполне возможно, что анализ правильный. Многие лекарства, особенно кардиологические и неврологические, средства от головной боли и т.п. содержат небольшую дозу наркотических веществ.
Поэтому после приема таких лекарств нельзя садиться за руль.
Бог Вам в помощь.
Здравствуйте.
Нужно смотреть документы
Опровергнуть вряд ли получится. Обращайтесь в диспансер и сдавайте еще раз анализы.