Продажа пивной точки на авито - новый хозяин требует возврат денег в случае неудачного бизнеса

Продали бизнес точку разливного пива на правах аренды через авито (готовый бизнес). у нового хозяина дело не пошло просит вернуть денежные средства за пивное дело. Договор с арендодателем (хозяином помещения) на аренду заключен. Новый хозяин пивной точки вправе требовать денежные средства обратно если дело не пошло?
Лучший ответ

Нет, не вправе. Вы же не оговаривали это в договоре.

Смотрите условия договора аренды. Оснований для расторжения договора в одностороннем порядке нет.