Как получить условный срок для гражданского мужа, находящегося в ИВС, если имеется предыдущая условная судимость?
Такой вопрос гражданский муж находиться в ивс по статье 161 ч 2 до этого была уже условная судимость по этой статье, но она погашена, имеет 228 и ходит с условным сроком, сейчас ему 18 что можно сделать чтобы получить ус если заявитель идёт на примерение.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Нанимать хорошего адвоката, предоставлять хорошие характеристики. качественную консультацию по такому вопросу можно предоставить только после ознакомления с материалами дела. Всего наилучшего.