Адекватность доказательств для осуждения по статьям 30-часть 4, статья 228.1 УК РФ вопросительна - анализ рапорта, протокола досмотра и других документов
Достаточно ли вот таких доказательств что бы осудить по ч.3 ст.30-п.ч.4 ст 228.1 УК РФ: рапорт об обнаружении признаков преступления, протокол личного досмотра, справка о проведении ОРМ (наблюдение), справка об исследовании, заключение физико-химической судебной экспертизы, протокол осмотра предметов и показания свидетелей и понятых которые не явились даже на суд?
Это еще не осуждение а основания для возбуждения уголовного дела их достаточно.
Здравствуйте.
Если Вы не согласны с приговором, Вы вправе его обжаловать в апелляционном порядке.