Невозможность изменения разрешённого использования земельного участка под гаражом и объектом обслуживания автотранспорта
Не могу изменить формально вид разрешённого использования земельного участка под гаражом принадлежащем на праве собственности и земельный участок тоже под объект по обслуживанию автотранспортных средств, один машино пост, один работник, Вид деятельности Прочие услуги по обслуживанию авто, ОКВЭД 50.20.3, ОКУН 017600-017618 (Тонировка), пробовал два раза через публичные слушания, иск к администрации в арбитраже не удовлетворили. Роспотребнадзор не может классифицировать и не против размещения моего микросервиса в данной городской зоне застройки, вид деятельности Условно Разрешённый! Мотивируют отказ СЗЗ в 50 метров... Как это не соответствие последней редакции СанПина воплотить в реальность?
Обжаловать отказ в судебном порядке.