Владелец четырех участков под ИЖС без разрешения на строительство - каковы максимальные санкции за преступление?
Я владею 4 участками под ИЖС, построил на них 2-ух этажные кирпичные дома. Разрешение на строительство не получал. Каковы максимальные санкции за мое преступление.
Максимальные санкции за мое нарушение.
Во первых ,возможны обвинения в незаконном предпринимательстве,во вторых,возникнут трудности с оформлением домов в собственность и их регистрацией,в третьих не освоенные участки могут быть изьяты в соответствии с условиями договора представления данных участков под ИСЖ. И соответственно возникает вопрос о законности представления 4 участков под ИЖС одному лицу.