Отсутствие квитанции на оплату за воду в поселке с выгребной ямой в течение 16 лет и проблемы с нормативом оплаты - что делать?
В течении 16 года нам не присылали квитанцию на оплату воды в посёлке с выгребной ямой. Через 9 месяцев водоканал прислал нам квитанцию за год с нормативом 9 кубометров при том что у нас выгребная яма на 2 семьи 3 кубометра. Пришло больше 2 тыс руб. что можно сделать чтоб не платить по нормативу?
Лучший ответ
Напишите в водоканал заявление о том, что у вас яма 3 куба.
Хотелось бы поподробней