Сможет ли племянник оспорить завещание отца и получить квартиру, которая оформлена на меня?
нет, не сможет. Племянник сможет претендовать на наследство вашего отца только если на день открытия наследства не будет в живых вас и вашего дяди (тёти)
Здравствуйте! Нет, не сможет он оспорить
Судя по тому, что ваш отец сам ухаживает за собой, он дееспособный. Завещание написанное дееспособным гражданином не имеет оснований для оспаривания. Однако, если у отца появятся иждивенцы недееспособные, то они могут претендовать на долю по закону. Однако, скорее всего это не Ваш случай. Хочу также, Вам напомнить, что завещание может быть аннулировано более поздним завещанием.