Оспорение завещания - Какие права имеют племянники в случае оформления завещания в их пользу?
Я ухаживала за смертельно больной моей родной тетей (онкология), она оформила завещание на свою квартиру на меня. Жив мой отец, ее родной брат и есть еще два ее племянника, дети родной союроднестры тети. Могут ли племянники (т.е. мои двоюродные братья) оспорить это завещание?
Лучший ответ
Могут конечно попытаться по причине потенциальной недееспособности, но это достаточно непростая процедура и не факт, что суд вынесет решение в их пользу.
Спасибо за ответ!