Как поступить, если приставы арестовали моё авто без постановления?
Денис скорее всего есть судебное решение в котором ваш авто был предметом спора. Необходимо выяснить кем обращено взыскание на авто, судом или приставом. Необходимо на сайте ФССП пробить прежнего владельца на наличие исполнительного производства, а также на сайте суда по месту его жительства. Приставам пока ничего не отдавайте. Поставьте пока авто у друзей. Иначе если уйдет, правды потом не найдете. Далее когда будет информация по обращению взыскания на авто, можно при правильном подходе к делу, автомобиль оставить за вами в судебном порядке. Нужна будет помощь, обращайтесь ко мне.
Здравствуйте! Жалобу подавайте в прокуратуру