Мне хотят подарить долю в ООО, я состою в браке будет ли муж иметь права собственности на нее при разводе?
Мне хотят подарить долю в ооо, я состою в браке будет ли муж иметь права собственности на нее приразводе?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет не будет. Все что получено по безвозмездным сделкам является личным имуществом и разделу не подлежит.
Удачи Вам.