Как узнать, факт ли передачи квадратных метров соседям и где это проверить?

Соседи заняли моп, есть акты с домоупоавления и БТИ. Сказали, что им отдали эти квадраты. Хотя отказа от прежних жильцов не было. Документы они не предоставили, только на свою комнату. Тем не менее суд мы проиграли. Как узнать так ли это? И где? Спасибо.
Лучший ответ

Обжалуйте решение суда, нужно видеть документы, что бы понимать ситуацию. Возможен иск об определении порядка пользования моп.