Несправедливая ситуация - безжилье ветерана МВД после закрытия колонии
Я вообще не имею жилье всю жизнь прожила по съемным квартирам. Пока муж служил в МВД РФ нач. колонии жили в квартире ведомственной, после его смерти выселили и все. Колонии закрыли и сколько бы я ни обращалась во все структуры муниципальные и ведомственные бесполезено. Вырастила троих детей в съемных квартирах. А сейчас снимаю и работаю потому, что пенсия не погасит аренду.
---Здравствуйте, выясните вопрос по обеспечению жильём структуры в которой служил муж. либо сами вставайте в очередь на получение жилья- непонятно чего вы ждёте. для получения жилья. семья должна иметь регистрацию по месту жительства, также семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев, на основании ст.