ГИБДД отказывается регистрировать мою машину, несмотря на снятый арест и отсутствие запрета на сайте
Меня зовут Николай. Судебные приставы сняли арест с моей машины с прошлого хозяина. На официальном сайте ГИБДД России запрет не стоит. Хотя раньше на сайте был запрет на регистрационные действия. Но ГИБДД не хотят ставить машину на учет. Не делая никакой экспертизы они говорят что машина моя распил и регистрация аннулирована.. письменно никакого ответа тоже не хотят давать. Как быть?
Отправить квалифицированный запрос в ГИБДД заказным письмом с уведомлением о вручении, если через месяц не получите письменного ответа обратитесь в суд.