Проблемы и возможные действия при отказе от оплаты гаража - опыт сырого помещения и поиска покупателя
Мы купили гараж несколько лет назад а он оказался очень сырым (весной по стене льется вода) Сохнет до следующей весны.. гараж находится на-1 этаже. Дренажных работ по устранению проблемы не ведутся. Мы исправно платили все эти годы взносы но машину ставили всего 5 раз. Пользовались как погребом. Погреб купили хороший и гаражом не пользуемся. Продать не удается. Какие проблемы у нас будут, если мы перестанем платить за гараж или как нам лучше поступить? Гараж куплен в гаражно-погребном кооперативе.
На вас могут подать в суд и взыскать деньги в судебном порядке.