Трудности с оплатой оставшейся суммы после выполнения заказа - ситуация с заказчиком без юридического оформления оказалась сложной
Здравствуйте. Обращайтесь в суд..
ГК РФ Статья 162. Последствия несоблюдения простой письменной формы сделки
1. Несоблюдение простой письменной формы сделки лишает стороны права в случае спора ссылаться в подтверждение сделки и ее условий на свидетельские показания, но не лишает их права приводить письменные и другие доказательства.
2. В случаях, прямо указанных в законе или в соглашении сторон, несоблюдение простой письменной формы сделки влечет ее недействительность.
3. Утратил силу с 1 сентября 2013 года. - Федеральный закон от 07.05.2013 N 100-ФЗ.
(см. текст в предыдущей редакции)
Нужно смотреть вашу с ним переписку и готовить исковое заявление в суд.