Сложная ситуация с заказчиком - отсутствие юридического оформления отношений, отказ от оплаты остаточной суммы и претензии по товарам
Добрый день!
1.Прошедший первый платеж, назначение платежа, что указано?
2. Второй платеж, прошедший через стороннюю организацию, что указано в назначении платежа?
3. Сдача работ как происходила? Подписывался ли акт приемки-передачи работ?
4. Какие-либо документы вообще оформлялись, подписывались?
В перспективе взыскать с заказчика полную стоимость Ваших работ возможно. Их действия необходимо опередить, так как если на все вопросы ответ отрицательный, то заказчик может подать в суд и взыскать с Вас неосновательное обогащение.
Так это у заказчика проблемы,а не у вас). Пусть идет в суд,в котором пропадет минимум на полгода и там доказывает. Перспектив не вижу я у него.