Права бабушки на продажу квартиры с учетом договора дарения и сохранения права проживания

Внучка подарила бабушке 1/3 долю квартиры. В договоре дарения указанно, что она там зарегистрирована и сохраняет право проживания на данной жил. площади. Имеет ли право бабушка продать квартиру без ее согласия?
Лучший ответ

Если бабушка является собственником 1/3 квартиры, то и продать она может 1/3 квартиры, но сначала она должна предложить купить её долю остальным долевым собственникам

Здравствуйте. Да, имеет право..

Да имеет полное право