На годовщину отношений я решила покончить с насилием моего парня, но теперь боюсь за свою безопасность
Мой парень избивал меня ни раз, с моей стороны были конечно ошибки, но не такие за которые можно так делать, завтра у нас год отношений, ну сегодня я решила порвать все, после очередного оскарбления и унижения, он на вахте, сказал уволиться и приедет через два дня, что до полу смерти изобьет, говорит, чтобы молилась, я очень боюсь, есть старший брат, я им угрожаю, говорю расскажу, он сказал я пока не отомщу тебе за все мол обиды не успокоюсь, я сделаю своё дело, а последствия мне уже не важны, как мне быть?
Вам нужно перестать витать в облаках и порвать отношения с этим человеком. Здоровье и личность человека в нашем государстве под охраной. Никому не разрешено заниматься рукоприкладством,независимо от причин и ошибок другой стороны.