Мой брат не возвращает мой телефон уже неделю - как вернуть его обратно?
Мой брат попросил у меня мой телефон стоимостью 8000, сказал вернет через 2 дня! Это было 23.04 сейчас уже 30.04 и он постоянно говорит мне завтра и завтра! Сегодня когда я в очередной раз обратилась к нему с этим вопросом он вообще начал меня оскорблять! Как мне вернуть свой телефон?
Лучший ответ
Вы ж не будете на брата заявление в полицию писать?
А с точки зрения юристов - именно так нужно.
Спасибо за ответ!