Как получить бесплатную лесную делянку для ремонта дачи и отдельно стоящей бани в сельской местности?
Имеем дачу и баню в сельской местности. Баня отдельно стоящая. Дом на два хозяина. Как решить вопрос с выделением лесной делянки (сколько кубов бесплатного леса полагается по закону) для того чтобы произвести работы по капитальному ремонту этих строений?
Лучший ответ
регулируются региональными законами--обращайтесь в лесничество-ст.51лкрф--дают по льготной цене,а не бесплатно.