Моя дочь обвиняется в повреждении автомобиля - ситуация ищуждается, но есть противоречия в показаниях детей
Мою дочь 12 лет обвиняют в повреждение автомобиля. Дочь с друзьями находились в квартире у друга их было 5 детей. В процеси игр одна из девочек предложила набиравть воду в пакеты и кидать с балкона и с окна с 17 этажа в процессе был повреждена машина ущерб в 66000 тыс. потерпевший написал заявление. Сейчас дело ведет инспектор по делам не совершенно летних. Мая дочь утверждает что кидали две девочки. И в процесе опрошенных детей у моей дочери у одной совершенно другие показания. Другие дети указывают на одне девочку но она отказуется от всего. Инспектор утверждает что мая дочь виновна и будет выплачивать ущерб в месте с подругой с катой они находиль вместе. Подскажите что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Утверждать он может всё, что угодно, но решать будет суд. А без доказательств вины Вашей дочери никто с Вас взыскать ущерб не сможет
Адвоката Вам нанимать надо или юриста. Вам-же иначе придется платить.
заключите соглашение с адвокатом он представит интересы в суде