Спор о праве на квартиру - бывший муж хочет вселиться через суд, однако есть препятствия

Бывший муж хочет вселиться в квартиру черес суд. у него 1/4 у меня и у двоих детей. У меня уже есть третий ребенок и муж. квартира двухкомнатная. С чем мне выступитт в суде сто бы его не заселили? Может ли суд учесть во внимание моих детей что они тоже не хотят проживать со своим отцом так как они даже не общаются?
Лучший ответ

определяйте порядок пользования квартирой. все шансы есть, что суд встанет на вашу сторону. Лучше предварительно очно проконсультироваться с юристом для формирования линии защиты ваших прав

Спасибо за помощь!

Вера он собственник жилья , не могут отказать

Спасибо за помощь!