Возможно ли вернуть 13% на учебу, если ученик оплачивает обучение, а его мать - пенсионерка без официальной работы, а отец погиб?
У меня вот такой вопрос, скажите пожалуйста, обучаюсь на очной форме обучения в институте плачу за учёбу 50000 руб, сама я не работаю учёбу оплачивает мать пенсионерка, скажите я могу вернуть 13 % в налоговой, если моя мама официально не трудоустроена, а отец погиб! Пожалуйста ответьте, буду благодарна!
Лучший ответ
Если договор и все квитанции от вашего имени сможете вернуть в будущем как устроитесь на работу, если на маму--тогда--нет.
Здравствуйте! Можете