Необходимость ознакомления с документами уголовного дела, возбужденного в 2011 году и закрытого в 2012, и получение объяснений относительно обманных действий
Имею ли я право сейчас обратиться с просьбой, ознакомить меня с документами уголовного дела, которое было возбуждено против меня и сына еще в 2011 году и закрыто в 2012, но ни я, ни сын, не смогли с ним ознакомиться, хотя обманным путем, с нас взяли подпись о ознакомлении.
Лучший ответ
Временных ограничений для ознакомления с материалами дела законом не установлено. Пишите ходатайство на имя председателя соответствующего суда, пусть найдут Ваше дело в архиве и предоставят его Вам на ознакомление.
Спасибо за помощь!