Проблемы с получением пенсионных накоплений после смерти мужа - как восстановить срок в суде и что нужно для получения выплат от НПФ
После смерти мужа я подала заявление в ПФ г. Пензы для получения пенсионных накоплений. По истечении 6 месяцев получила ответ, что накопления находятся в НПФ. Как они там оказались - непонятно, так как на момент их перевода муж болел раком, находился дома и никаких заявлений о переводе не подписывал. В ПФ сказали, что теперь мне нужно восстановить в суде срок для НПФ. Кого я должна указать ответчиком, что написать в иске и какие документы приложить? И какие документы я потом должна отослать в этот НПФ для получения выплат?
Здравствуйте. Нужно смотреть документы. Ответчиком будет пенсионный фонд негосударственный.