Подводные камни покупки автомобиля из лизинга на юр.лице - что нужно знать
Я хочу купить автомобиль, который был в лизинге на юр.лице. После его выкупили. Говорят, что запишут его на физ. лицо и продадут мне по договору купли-продажи.
Подскажите пожалуйста какие могут быть подводные камни и на что нужно обращать внимание. Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
Вот когда его" запишут" на физлицо. тогда и покупайте . Пока этого нет. то и не стоит покупать