Больше счета председателя я оплачивать не намерен
Уважаемый Олег!
В данной ситуации цедесообразно собрать общее собрание членов ЖСК и потребовать отчет у Вашего председателя о расходовании денежных средств. С аналогичным заявлением Вы можете обратиться в правоохранительные органы - с целью проверки деятельности Вашего председателя ЖСК, вплоть до возбуждения уголовного дела, если деньги, собранные с жильцов были израсходованы не по назначению или присвоены Вашим председателем ЖСК.
В Вашем ЖСК должна быть ревизионная комиссия, избранная общим собранием, которая также контрлировать расходы ЖСК и отчитываться перед собранием.
Баранникова Татьяна Николаевна