Расчет заработной платы и доплаты за уборку туалетных помещений в административном здании - нормативы и снипы

Как произвести расчет заработной платы по уборке туалетных помещений в административном здании? Существуют ли доплаты за вредность, дополнительные дни к отпуску? Есть ли в данный момент снипы, нормативы по расчетам уборки туалетов, которыми руководствуются организации?

Лучший ответ

Наталья, есть нормы уборки и методика расчета. Этим занимаются экономисты. В настоящее время есть и СНиПы и другая доступная методическая информация. Ищите в ИНЕТЕ. За вас тут работать ни кто не будет.